Принять участие

Приём работ продлён, осталось:

  • 00дней
  • 00часов
  • 00минут
Главная/Участники

Участники

Трифонова Инна Олеговна

редактор информационных программ

Автономное учреждение "Нефтеюганский информационный центр"

Наталья Бутикова

корреспондент

ООО "ЮМГ"

Пшеничная Мария Евгеньевна

специальный корреспондент

Окружная телерадиокомпания "Югра"

Суднева Елена Викторовна

ведущий программ

МУП г.Югорска "Югорский информационно-издательский центр" ТК "Югорск ТВ"

Балахонцев Олег Валерьевич

специальный корреспондент

Окружная Телерадиокомпания Югра

Крепышева Екатерина Михайловна

Специальный корреспондент

АУ ХМАО-Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"

Молчанова Ирина Анатольевна

ответственный выпускающий

ОТРК "Югра"

Меншутина Ольга Владимировна

главный редактор

Телерадиокомпания "Спектр+"

Замилова Ксения Андреевна

главный специалист

ОТРК "Югра"

Ханнанов Руслан Рахимчанович

Главный редактор редакции документальных программ

АУ ХМАО - Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

Салюков Максим Александрович

корреспондент, ведущий программ

Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Югория"

Тюкмаева Татьяна Михайловна

ведущая программ

Государственная телерадиокомпания "Югория"

Новикова Екатерина Владимировна

заведующий отделом

Муниципальное бюджетное учреждение "Телевидение Нижневартовского района"

Елизарова Екатерина Николаевна

корреспондент

Муниципальное бюджетное учреждение "Телевидение Нижневартовского района"

Орехова Мария Сергеевна

Телекорреспондент

Общество с ограниченной ответственностью телерадиокомпании "Сибирь"

Кузнецова Юлия Владимировна

ведущая программ

Государственная телерадиокомпания "Югория"

Демьяненко Яна Александровна

корреспондент

Общество с ограниченной ответственностью Телерадиокомпания "Сибирь"

Рябцев Иван Николаевич

корреспондент

АУ ОТРК "Югра"

Дятлова Оксана Юрьевна

обозреватель

МБУ "СТУДИЯ "АТВ"

Жаткина Лиана Фандусовна

специальный корреспондент

АУ ОТРК "Югра"

Менщикова Наталья Александровна

Заместитель директора телекомпании

МБУ "Телевидение Нижневартовского района

Белова Александра Юрьевна

корреспондент

Общество с ограниченной ответственностью Телерадиокомпания "Сибирь"

Евдокимов Павел Александрович

ведущий редактор

телерадиокомпания "Инфосервис+"

Гордеева Татьяна Николаевна

заместитель начальника редакции финно-угорских и тематических программ

Автономное учреждение "Окружная телерадиокомпания "Югра"