Бойцы СВО спели с "Любэ" в Ханты-Мансийске

Бойцы СВО спели с "Любэ" в Ханты-Мансийске
Автор: Штейникова Марина Викторовна
Аннотация к файлам
Весной в Ханты-Мансийске прошёл концерт группы "Любэ". Среди зрителей были участники СВО из разных уголков России, которые приехали в Югру на реабилитацию. Как Николаю Расторгуеву удалось собрать на концерте "Россию в миниатюре", и как бойцы СВО пели хором "Комбата" и плакали - об этом данный пост.
Прямая ссылка на опубликованную работу на сайте сетевых сми
Штейникова Марина Викторовна
Номинация
Посмотреть номинации