Вам когда-нибудь приходилось работать в команде? Испытывали ли Вы при этом чувство сожаления и злости? Считаете ли Вы это бездумной тратой своего времени и невозможностью сконцентрироваться на работе как следует? Если так, то слышали ли вы о таком понятии как «Синергия»?